Вверх страницы

Вниз страницы

Террагригия. На острие Смерти

Объявление



Добро пожаловать в наш мир!
Игра уже началась и Вы можете внести в нее свою лепту, присоединяйтесь!
Наш форум предоставляет Вам уникальную возможность приглядеться к игровому миру, попробовать найти себя в нем. Так же тебя ждут: лояльные администраторы, захватывающий сюжет, множество приключений и битв со злом. А так же акции и возможность самому(ой) создавать акцию на нужного для твоего персонажа спутника, друга или врага.

Группа игры в ВКонтакте

Внимание!
В игровом мире допускаются любые виды отношений между персонажами, а так же применение методов психологического или физического воздействия в пределах рейтинга
NC-21.



Баннеры:
ATLAS Хроники Солярополиса

Описание:
Террагригия - мир граничащий на полосе полного уничтожения. Противоборствующие стороны десятилетиями сопротивляются друг другу и пытаются вгрызться в глотку. Мировой конфликт перерос на новую стадию. Если раньше миротворцы коалиционных сил "Андар", анархисты различных группировок да и некоторые властьимущие боролись на пустынных землях, далеко от населенных пунктов, то сейчас локальные битвы происходят прямо на территории, где обитают мирные, ни в чем не повинные жители. Многим не понравились эти распри между конфликтующими, от чего на мировой арене предстала еще одна сторона конфликта - гражданские силы Террагригии. Они бьются как с наемниками и террористами, так и с властями. Чью сторону выберите вы? Будете доблестными стражами правосудия и порядка, не признающим власть и живущим по собственным правилам в одной из группировок или же бойцом за собственную жизнь из ГС Террагригии - выбор исключительно за вами.

Погода:
Октябрь 2179 года.На всей территории Террагригии преобладает жара, порой идут дожди. Появились растения, но бывают частые дожди. 35- 25 днем, 12-16 градусов ночью..

Квест:




Внимание!На ролевой проводиться переоформление и смена игрового режима!Просьба копировать свои посты, чтоб вы не потеряли их при переносе в эпизоды!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТЫКАТЬ НА БАННЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Террагригия. На острие Смерти » Гостевая » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Мы здесь для того чтобы помочь вам как можно быстрее влиться в мир, не молчите, задавайте вопросы.  И в  кротчайшие сроки вы получите ответ на поставленный вами вопрос.

0

2

Доброго времени суток. Скажите, найдется ли игра торговцу способностями? (персонаж на определенный срок может даровать способность другим)

0

3

А ещё у вас гостевая для гостей вроде как закрыта.

0

4

Доброго времени суток. спасибо что указали нам на ошибку. Мы лишь в стадии реконструкции, хоть игра потихоньку идет, так что возможно не все недочеты увидели.
По поводу вашего вопроса. Он довольно необычен и мне кажется, что если способности в пределах разумного и не дают завоевать весь мир. как говориться, по мановению руки, то такое может быть. Хотя точнее, как автор мира, вам сообщит другой админ.

0

5

Хаюшки. Знакомые всё морды... Давненько не виделись. А вы что, раскольники которые откололись от тринити? А зачем?) И вы как, просто по приколу ролу сделали, "чтобы было", али с сурьёзными намерениями?
Кто там у вас автор то всего энтого?

0

6

Доброго времени суток.  Нет. Просто по некоторым причине ам реальной жизни и от того что пропало желание играть там,мы ушли.
Ролевую создали,точнее переродили , с серьезными намерениями, потихоньку создавая мир,придуманный автором.
Автором является лис-фенек. Его ник указан вторым в таблице шапки.
По поводу Хейджи - не знаю что у них там с ролевой. Спасибо за приветствие. И тигра у нас такого нет. Игроков у нас еще мало,хотя и стараемся это исправить.

0

7

0

8

0

9

Мы обсудим это с автором мира и подумаем над вашим предложением.

0

10

Чудненько. От этого будет напрямую зависеть моё участие) Кстати я неплохой ГМ, если квестовод вам нужен конечно)

0

11

Нужен. Нам много кто нужен в АМС состав, так как мы с вторым админом не всегда доступны тут:он по работе,я по семейным делам.

0

12

Здравия желаю!

Итак...
Хотелось бы уточнить - играть можно за любого фурри перса?

Также не увидел списков должностей в группировках, или проглядел, пока читал, чем они занимаются.

Игрокам  - не нужен никому комок-обуза в виде ребенка/подростка?

0

13

Шашлык написал(а):

Здравия желаю!
Итак...
Хотелось бы уточнить - играть можно за любого фурри перса?
Также не увидел списков должностей в группировках, или проглядел, пока читал, чем они занимаются.
Игрокам  - не нужен никому комок-обуза в виде ребенка/подростка?

Доброго времени суток.
Играть можно за любого фурря.
Список должностей пишется, а потому пока не выкладывается.
Игроков пока мало, так что боюсь вам на это не ответят. Хотя можете потом спросить у тех, кто тут есть.

0

14

Почему не ответят?) Ещё как ответят! Шашлычок не боись! Всё пучком будет и хвост торчком, точнее пистолетом)

0

15

Полковник написал(а):

Почему не ответят?) Ещё как ответят! Шашлычок не боись! Всё пучком будет и хвост торчком, точнее пистолетом)

Дело в том, что игроков пока мало. На данный момент заходят несколько.Потому и говорю,что толком ни кто и не ответит.

0

16

Доброго времени суток, Полковник. Анкета изначально такая громоздкая лишь по плану того, что ее потом заменять и дополнять никто не станет, это установленный стандарт. Но суть в том, что жесткого отбора сейчас нет, то есть это не значит, что если она будет короткой, то ее не примут. Каждый игрок вправе будет потом написать в ЛС любому из админов, чтобы дополнить свою анкету в том или ином пункте. Это вполне возможно.

Шашлык, должности пока не продуманы, ибо за каждую сторону нужен детальный анализ кто что может, составить описание и после уже размещать. Я этим заняться планирую в ближайшее время, пока что занят над локациями. Но должности будут подробнее написаны чуть позже.

0

17

Ну собстно я могу свою старую анкету нарыть с другой ролки и чутка её переделать. Тож вариант.

0

18

Таки мои вам приветствия и всё такое прочее. Ваш покорный слуга, набредший на сей форум в просторах интернета, принялся изучать его наполнение, вгрызаясь в переплетение букв и знаков препинания. В ходе этих исследований возник резонный вопрос - обязан ли новоиспечённый обитатель сего мира примкнуть к одной из существующих фракций?

0

19

Крмлл написал(а):

Таки мои вам приветствия и всё такое прочее. Ваш покорный слуга, набредший на сей форум в просторах интернета, принялся изучать его наполнение, вгрызаясь в переплетение букв и знаков препинания. В ходе этих исследований возник резонный вопрос - обязан ли новоиспечённый обитатель сего мира примкнуть к одной из существующих фракций?

Доброго времени суток. Было бы желательно чтоб "да". Но вы уважаем выбор и решение игрока самому выбирать кем ему быть.

0

20

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

21

У меня примерно такой вопрос.
Как развиты социальные аспекты в городах разных сторон конфликта? Да и чему уделяется внимание при обучении подрастающего поколения и востребованы в этом мире такие вещи как фильмы, театр и актёрское мастерство?

0

22

Реклама написал(а):

У меня примерно такой вопрос.
Как развиты социальные аспекты в городах разных сторон конфликта? Да и чему уделяется внимание при обучении подрастающего поколения и востребованы в этом мире такие вещи как фильмы, театр и актёрское мастерство?

Несмотря на произошедшие события в мире, фильмы, театры существуют. Темы еще не все появились, появляться будут по мере необходимости. Обучение молодежи складывается не только культурное, но и боевое, мало ли им придется и оружие  держать в лапах/руках. Но есть и простые мирные граждане. Так что не беспокойтесь, ваш персонаж впишется в наш мир.

0

23

Ну как тут поживаете? Это Райлдо. Ещё есть куда возвращаться?

0

24

Белый написал(а):

Ну как тут поживаете? Это Райлдо. Ещё есть куда возвращаться?

Доброго времени суток. Поживаем неплохо. Прибывает народ, обзавелись своим дизайном, исправдяем ошибки и просто развиваемся. Возвращайся, мы ждём.

0

25

0

26

Райлдо написал(а):

И ещё раз привет, у меня всё устаканилось и свободное время таки появилось, которое могу уделять ролевой. Правда вдруг обнаружил, что пароль потерял. Смените мне пароль на 12345, как войду сам поменяю на другой, который смогу запомнить)

Доброго времени уток. Пароль изменен

0

27

Доброго времени суток. Возможен ли в вашей ролевой персонаж с полным иммунитетом к магии? Т.е. на персонажа не будет действовать никакая магия, он для нее будет пустым местом. Впрочем, как обратная сторона, персонаж к магии не способен в принципе.

0

28

Летописец написал(а):

Доброго времени суток. Возможен ли в вашей ролевой персонаж с полным иммунитетом к магии? Т.е. на персонажа не будет действовать никакая магия, он для нее будет пустым местом. Впрочем, как обратная сторона, персонаж к магии не способен в принципе.

Здравствуйте, Летописец.
Возьму на себя смелость (или наглость) ответить вам на этот вопрос.
По моему скромному мнению такой тип персонажа вполне имеет место быть, учитывая "обратную сторону монеты". Если уж судить по способностям некоторых персонажей ролевой, то барьер "Мэри Сью" тут довольно высок и, как вижу я, предложенный вами тип персонажа находится гораздо-гораздо ниже этой планки.
Что еще я могу сказать... Вы меня заинтересовали) Честно, хочу увидеть вашего персонажа здесь, в нашей общей мясорубке)

0

29

Летописец написал(а):

Доброго времени суток. Возможен ли в вашей ролевой персонаж с полным иммунитетом к магии? Т.е. на персонажа не будет действовать никакая магия, он для нее будет пустым местом. Впрочем, как обратная сторона, персонаж к магии не способен в принципе.

День добрый. Вопрос очень интересный. Да конечно же полный иммунитет именно к Магии возможен. Но вы так же не забывается, что на данном форуме есть не только магия, но и простые сверхчеловеческие способности по типу: Телекинез, Пирокинез, Телепатия и т.п.
Поэтому если ваше желание велико иметь сопротивление к магии, с учетом обратной стороны медали, тогда вам нужно будет это логично обосновать. Сопротивление именно к магии может быть разным, поэтому я уверен что нам бы в первую очередь хотелось бы увидеть ваш вариант персонажа. Если он нас устроит то и трудностей никаких не возникнет с дальнейшей игрой.
Спасибо за интересный вопрос.

0

30

Голос Мироздания,
Телепатия, телекинез, пирокинез и тому подобные способности, всё же, относятся к разряду магических. Ибо они относятся к разделу пси. Пси это та же магия, различен лишь подход к используемой энергии. Всё. Что, впрочем, не означает, что полностью иммунный человек не может быть ими побежден. Например, телекинез. На персонажа он не подействует, а вот разогнать телекинезом камень и убить таким способом возможно. Тот же пирокинез... Поджечь самого персонажа он не сможет, а вот запереть в горящем доме или зажечь ветку и нанести ей урон-всегда пожалуйста. Телепатия в данном аспекте совершенно бесполезна. Человека для данных и схожих способностей не существует. Он как черная дыра. Вы пытались читать мысли у черной дыры или меняться с ней телами? Суть в том, что на персонажа воздействовать невозможно. А вот через окружающую среду... Убить его легче легкого. Просто нужно немного подумать над тем, как это сделать.
Алисон Ког'уилл,
Благодарю за ответ. Постараюсь не разрушить ожидания, разрабатывая остальные черты)

0


Вы здесь » Террагригия. На острие Смерти » Гостевая » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно