Вверх страницы

Вниз страницы

Террагригия. На острие Смерти

Объявление



Добро пожаловать в наш мир!
Игра уже началась и Вы можете внести в нее свою лепту, присоединяйтесь!
Наш форум предоставляет Вам уникальную возможность приглядеться к игровому миру, попробовать найти себя в нем. Так же тебя ждут: лояльные администраторы, захватывающий сюжет, множество приключений и битв со злом. А так же акции и возможность самому(ой) создавать акцию на нужного для твоего персонажа спутника, друга или врага.

Группа игры в ВКонтакте

Внимание!
В игровом мире допускаются любые виды отношений между персонажами, а так же применение методов психологического или физического воздействия в пределах рейтинга
NC-21.



Баннеры:
ATLAS Хроники Солярополиса

Описание:
Террагригия - мир граничащий на полосе полного уничтожения. Противоборствующие стороны десятилетиями сопротивляются друг другу и пытаются вгрызться в глотку. Мировой конфликт перерос на новую стадию. Если раньше миротворцы коалиционных сил "Андар", анархисты различных группировок да и некоторые властьимущие боролись на пустынных землях, далеко от населенных пунктов, то сейчас локальные битвы происходят прямо на территории, где обитают мирные, ни в чем не повинные жители. Многим не понравились эти распри между конфликтующими, от чего на мировой арене предстала еще одна сторона конфликта - гражданские силы Террагригии. Они бьются как с наемниками и террористами, так и с властями. Чью сторону выберите вы? Будете доблестными стражами правосудия и порядка, не признающим власть и живущим по собственным правилам в одной из группировок или же бойцом за собственную жизнь из ГС Террагригии - выбор исключительно за вами.

Погода:
Октябрь 2179 года.На всей территории Террагригии преобладает жара, порой идут дожди. Появились растения, но бывают частые дожди. 35- 25 днем, 12-16 градусов ночью..

Квест:




Внимание!На ролевой проводиться переоформление и смена игрового режима!Просьба копировать свои посты, чтоб вы не потеряли их при переносе в эпизоды!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТЫКАТЬ НА БАННЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы на связи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рады будем выслушать ваши вопросы, жалобы и предложения. Готовы пояснить, дать ответы и направить верной рукой.

0

2

Здравствуйте)
У меня скорее небольшие заметки, которые бросаются в глаза:
Правила в шапке - 2. Ники регистрируются только на русском языке.
Правила на форуме - 2. Ники регистрируются только на русском и английском языках.
Там же в правилах:
Пользователь должен:
4. Выбрать аватар в соответствии с размерами (не более 198х300). На картинке должен быть изображен человек схожий по вами описанной внешности.
Может лучше сказать, что аватарка должна соответствовать внешности персонажа?

Запрещается:
4. Отписываться сразу в несколько игровых темах, т.е. человек не может находится сразу в нескольких местах одновременно. (Исключением является подраздел "Флешбек").
Речь тоже идёт о персонаже/герое, чтобы не путать с игроками.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПОСТОВ
11. Действия пишем обычным шрифтом, слова (прямую речь) - жирным шрифтом, мысли -[i]курсивом, чужая речь - с подчеркиванием.
Все пункты этой части уже написаны курсивом, от чего куски кода затерялись. Может стоит сделать исключение для данной строки?

Я ещё на стадии знакомства с форумом, поэтому хочу уточнить - вопросы можно писать здесь или лучше скооперироваться с кем-нибудь из администрации?

0

3

Бри Орка,
Здравствуйте. Приветствую вас на форуме и добро пожаловать.
Ваши замечания справедливы, спасибо, что указали нам на них. Мы исправим их в ближайшее время.
Что касается ваших дальнейших вопросов можете обращаться сюда, любой из администраторов и модераторов с радостью поделится с вами информацией и ответит на ваши вопросы.

0

4

Доброго времени суток)
1) есть карта мира или описание расположения географических объектов?
2) Мир населяют самые разные расы?

имхо

Магия и способности
Инфракрасное зрение - эта способность позволяет видеть цель через любое препятствие вне зависимости от времени суток.
Это распространённый миф. Персонаж увидит только ик-излучение самого препятствия, но не того, что за ним скрыто. ИК-зрение позволяет видеть в полной темноте, в дыму или тумане. Можно разглядеть тепловой след от теплокровных или техники. Но всегда только в пределах прямой видимости.

Проклятья - пункт пустой (могу подкинуть идею)

Технопатия - "патия" это слабость или болезнь. Судя по названию, это скорее неспособность вовсе ладить с техникой.
Для управление техникой подошло бы "Технокурация" или "Техноманипуляция"

У меня есть несколько вариаций идей для своего персонажа:
Персонаж может быть искусственно созданным существом или генетически-модифицированным человеком?
Могу даже расписать целый проект по созданию суперсолдат - дешёвой расходной силы. Но не реализованной, ввиду малой доходности для "корпорации"
Или лучше остановиться на фурри, но не классическом - вариант человек-таракан

Отредактировано Бри Орка (2017-06-01 19:29:27)

0

5

Бри Орка,
Доброго времени суток.
Приятно вас снова видеть.

Бри Орка написал(а):

1) есть карта мира или описание расположения географических объектов?

По этому поводу могу ответить только, то что карта рано или поздно будет. Пока что ищем подходящий способ отобразить карту. А текстового описания тоже пока нет.

Бри Орка написал(а):

2) Мир населяют самые разные расы?

Да, мир населяют три основные расы это Люди, Фурри (Сергалы тоже к фурри относятся) и Демоны (принимают обличье людей и фурри). Все остальные представители являются искусственно созданными.

Касательно способностей этот пункт нашей игры ещё будет дорабатываться и перерабатываться. До тех пор пока не станет идеальным, хотя нет предела совершенству.

Бри Орка написал(а):

У меня есть несколько вариаций идей для своего персонажа:
Персонаж может быть искусственно созданным существом или генетически-модифицированным человеком?
Могу даже расписать целый проект по созданию суперсолдат - дешёвой расходной силы. Но не реализованной, ввиду малой доходности для "корпорации"
Или лучше остановиться на фурри, но не классическом - вариант человек-таракан

А вот по этому вопросу лучше обратиться к двум хозяевам фракций. К WolfHunter вы можете обратится если желаете быть наемником и участвовать в жизни фракции наемников. А к Алексу Мерсеру можете обратиться если хотите быть на стороне Корпораций и участвовать в его планах на этот мир.

0

6

Ночера)
Минерал Тритиум
но кристаллы в 70% случаях могут терять свои свойства и кристаллы становятся лишь источником болезнетворных вирусов и болезней.
- Может лучше написать, что частицы распадающегося кристалла обладают сильным мутагенным действием. Это несколько расширит их применения, и в сюжете можно будет использовать вариации. В том числе останется и появление новых болезнетворных вирусов, бактерий, и тому подобное, которые образовались в результате действия мутагена.

Кристаллы используются как альтернативный источник энергии для электрических приборов как автономный источник энергии. В среднем небольшой кристалл может выработать 2-месячный запас электроэнергии при правильной эксплуатации.
- Я так поняла, что кристалл может быть источником энергии в течении двух месяцев, но всё равно мощность такого источника слишком расплывчата - он может питать машину, пару кварталов, небольшой городок или супердредноут?

- Я могу ставить плюсы постам или это только для игроков с принятыми анкетами?

Отредактировано Бри Орка (2017-06-04 21:08:10)

0

7

Бри Орка,
Дня.

Бри Орка написал(а):

Ночера)
Минерал Тритиум
но кристаллы в 70% случаях могут терять свои свойства и кристаллы становятся лишь источником болезнетворных вирусов и болезней.
- Может лучше написать, что частицы распадающегося кристалла обладают сильным мутагенным действием. Это несколько расширит их применения, и в сюжете можно будет использовать вариации. В том числе останется и появление новых болезнетворных вирусов, бактерий, и тому подобное, которые образовались в результате действия мутагена.

Это лишь один из минералов, у него именно такое действие. Если вы думаете, что у нас только этот тип кристаллической породы - вы ошибаетесь. В дальнейшем будут и другие разновидности и с другими свойствами и реакциями, воздействием на окружение. Не торопите события.

Бри Орка написал(а):

Кристаллы используются как альтернативный источник энергии для электрических приборов как автономный источник энергии. В среднем небольшой кристалл может выработать 2-месячный запас электроэнергии при правильной эксплуатации.
- Я так поняла, что кристалл может быть источником энергии в течении двух месяцев, но всё равно мощность такого источника слишком расплывчата - он может питать машину, пару кварталов, небольшой городок или супердредноут?

- Я могу ставить плюсы постам или это только для игроков с принятыми анкетами?

Данный минерал используется для снабжением электричеством ЛЮБОЙ техники и прибора, тут зависит только от размеров запитываемого объекта. Чем больше объект - тем больше размеров должен быть кристалл.

Нет, покуда вы не написали анкету и не прошли принятие, ваши плюсы\минусы силы иметь не будут, ибо вы еще не полноценный участник форума.

0

8

Ночера)
Шаблон личного файла
в описании шаблона - 5. Сторона конфликта / Должность.
А в коде и далее - 5. Род деятельности / Должность.

0

9

Бри Орка написал(а):

Ночера)
Шаблон личного файла
в описании шаблона - 5. Сторона конфликта / Должность.
А в коде и далее - 5. Род деятельности / Должность.

Здравствуйте. Сторона обозначается значком у вас в подписи после принятия анкеты. Код подправим.

0

10

Ночера)
Под аватарками есть пункт баллы. К чему они и где об этом можно прочитать?

0

11

Бри Орка, пока это просто баллы за посты и любые сообщения. Так сказать для понтов. Пока мы не придумали что с ними делать, но придумаем.

0

12

Уважаемые участники форума. Есть такой вопрос к вам: нужен ли нам чат или нет?
Добавлено спустя 50 секунд:
А так же интересно узнать ваше мнение по поводу оформления к Новому Году. Устраивает ли вас нынешнее или что-то стоит изменить.

0

13

Акира Мейр
главное осторожно... и поверх фона, совместно со стрелками промотки

0

14

Емис Грейси написал(а):

Акира Мейр
главное осторожно... и поверх фона, совместно со стрелками промотки

Если и буду ставить, то в выдвигающиеся блоки.

0

15

Акира Мейр написал(а):

А так же интересно узнать ваше мнение по поводу оформления к Новому Году. Устраивает ли вас нынешнее или что-то стоит изменить.

Ночера.
Мне не критично, но когда залезаю с телефона, половину экрана загораживает хвоей, а остальное перекрывают стрелки и "есть вопрос" от ВК.

0

16

Бри Орка, это не только у тебя так,у меня так же.потому и сайт в полной версии смотрю

0

17

Товарищи администраторы, переадресация на форуме пипец какая длинная. Может вы пошаманите в настройках? Спасибо за внимание.

0

18

Emma Kraft написал(а):

Товарищи администраторы, переадресация на форуме пипец какая длинная. Может вы пошаманите в настройках? Спасибо за внимание.

учли ваше пожелание. исправили эту проблему

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно